Null BALANCE DE PHARMACIEN

En bronze doré et ciselé et laiton doré

A décor de…

BALANCE DE PHARMACIEN En bronze doré et ciselé et laiton doré A décor de dauphins. Avec ses poids TBE, complète H. 58 cm

17