19

CUILLERE A CAVIAR En argent Russe à manche torsadé Le cuillerron à décor d'une église orthodoxe Plusieurs poinçons dont "1894", "84" et cavalier H.16,5 cm PN. 38 g

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France