CHRISTIAN DIOR
Paire de clips d'oreilles
En métal doré à décor de mailles
Signé Dior 1971

20
Aller au lot
<
>

CHRISTIAN DIOR Paire de clips d'oreilles En métal doré à décor de mailles Signé Dior 1971

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Enchère actuelle  30 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente