Null POIRSON A PARIS

Archet de violon

Incrustation d'argent et de nacre

Sig…

POIRSON A PARIS Archet de violon Incrustation d'argent et de nacre Signature en creux peu lisible sur le manche Etat d'usage Petits manques à la nacre Mais pas de fentes ni d'accidents au bois L.75 cm

22