Null LUSTRE en bronze

Doré et ciselé à 6 feux.

Redoré.

XIXe siècle

H.80 Dia…

LUSTRE en bronze Doré et ciselé à 6 feux. Redoré. XIXe siècle H.80 Diam.70 cm On y joint une lanterne en laiton doré et verre. H.37 cm

27