27

LUSTRE en bronze Doré et ciselé à 6 feux. Redoré. XIXe siècle H.80 Diam.70 cm On y joint une lanterne en laiton doré et verre. H.37 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France