ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Ensemble de huit études de femme
Huile sur toiles clouées sur panneaux
Signature illisible en bas à droite.
Max 39x32 cm
Min 30x24 cm

30
Aller au lot
<
>

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de huit études de femme Huile sur toiles clouées sur panneaux Signature illisible en bas à droite. Max 39x32 cm Min 30x24 cm

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  60 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente