30

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de huit études de femme Huile sur toiles clouées sur panneaux Signature illisible en bas à droite. Max 39x32 cm Min 30x24 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France