Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle

Ensemble de huit études de femme

Huile sur …

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de huit études de femme Huile sur toiles clouées sur panneaux Signature illisible en bas à droite. Max 39x32 cm Min 30x24 cm

30