Jean Roulland (1931-2021) Jean ROULLAND (1931-2021)

Hippocrate

Bronze à patine…

Jean Roulland (1931-2021)

Jean ROULLAND (1931-2021) Hippocrate Bronze à patine brune sur socle en bois Signé derrière et numéroté 235/1000 H. 30 cm On y joint un livret sur l'oeuvre de l'artiste

31

Jean Roulland (1931-2021)