Null Paul GUIRAMAND

ARCHERE I

Sujet en bronze à patine brune

Signé sur le co…

Paul GUIRAMAND ARCHERE I Sujet en bronze à patine brune Signé sur le coté da la base et numéroté 351/1000 H. 29 cm

32