Null SOSNO

Oblitération

1990

Sujet en bronze et marbre

Titré, signé et dat…

SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze et marbre Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous. Numéroté 628/1000 H. 17 cm

33