Null PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné

Fût balustre et ajouré

A déco…

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné Fût balustre et ajouré A décor de grotesques Epoque Troubadour Haut. 25 cm (usure de la patine)

34