36

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au crayon Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles Daté 2 février 1832 Casre en bois à filets 24x19 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France