LONGWY
Petit vase en faience émaillé
A fond bleu à décor de fleur et blanc craquelé
Cachet au dessous
H.13 cm

38
Aller au lot
<
>

LONGWY Petit vase en faience émaillé A fond bleu à décor de fleur et blanc craquelé Cachet au dessous H.13 cm

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix  30 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente