Raoul LACHENAL (1885-1956) RAOUL LACHENAL (1885-1956) POUR CUSENIER

Paire de bo…

Raoul LACHENAL (1885-1956)

RAOUL LACHENAL (1885-1956) POUR CUSENIER Paire de bouteilles à liqueur en céramique émaillée craquelée Signées Raoul Lachenal Vers 1920 H.27,5 cm

40

Raoul LACHENAL (1885-1956)