DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs.
Monture en argent, poinçon au lion passant.
Trois flacons et deux boites.
Une boîte accidentée, et un bouchon fendu.
Début du XXe siècle

42
Aller au lot
<
>

DREW & SONS PICADILLY CIRCUS Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs. Monture en argent, poinçon au lion passant. Trois flacons et deux boites. Une boîte accidentée, et un bouchon fendu. Début du XXe siècle

Temps restant
Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix  80 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente