Null George Edwards

Paire d'estampes en couleur sur papier

Oiseaux

L'une sign…

George Edwards Paire d'estampes en couleur sur papier Oiseaux L'une signée et datée 1746 Cadre en bois et passe-partout 28 x 22 cm à vue Pliures à l'une

43