44

Lot de METAL ARGENTE comprenant : nombreuses cuillères à soupe et fourchettes de table, fourchettes à dessert, couverts de service, louches, couteaux à fruit, couteaux, cuillères à café. On y joint un petit lot d'argent comprenant : deux salerons en écrin, couteau de service, couteaux à fruits en écrin lame argent poinçon Minerve 2e titre. Poids brut : 490g

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France