Null Ecole Française du XVIIe siècle

Ecole Française du XVIIe siècle Vierge allaitant l'enfant Jésus sur un croissant de lune. Huile sur cuivre Cadre en bois doré 18x15 cm Craquelures et nombreux repeints.

49