54

COLLECTION HIPPOMOBILE Voiture pour enfants destinée à être tractée par de petits animaux tels que des chèvres Caisse en bois, deux banquettes en vis à vis garnies de tapisseries à décors floraux, dont une avec capote en cuir cintrée à l'arrière, compartiment sous les assises, ressorts en C XIXe siècle En l'état Restaurations à prévoir H.104 L.140 P.75 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France