Null COLLECTION HIPPOMOBILE

COLLECTION HIPPOMOBILE Voiture pour enfants destinée à être tractée par de petits animaux tels que des chèvres Caisse en bois, une banquette, ressorts à pincettes XIXe siècle En l'état Restaurations à prévoir H.100 L.97 P.68 cm

56