57

COLLECTION HIPPOMOBILE Voiture pour enfants destinée à être tractée par de petits animaux tels que des chèvres Avant-train à s'asseoir, caisse en bois à portes latérales, deux banquettes en vis à vis, ressorts à pincettes XIXe siècle En l'état Restaurations à prévoir H.70 L.145 P.83 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France