Null LALIQUE FRANCE

Pangolin

Sujet en cristal

Signé à la pointe

Un éclat à …

LALIQUE FRANCE Pangolin Sujet en cristal Signé à la pointe Un éclat à l'intérieur du verre en bas à l'arriere H. 20 L. 21 P. 7,5 cm

103