Null ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXe siècle

Etang au moulin

Huile sur toi…

ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Etang au moulin Huile sur toile contrecollée sur bois Signature illisible en bas à droite Cadre en bois et stuc doré 25 x 30,5 cm

106