167

PORTRAIT MINIATURE en médaillon d'une jeune femme de profil portant un collier sur fond brun Monture en or jaune à bélière. Deux poinçons illisibles. Poids net de l'or : 13,10g H. 7,2 L. 4,6g Premier tiers du XIXe siècle

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France