Émile SIMONOD (1893 - 1977) Émile SIMONOD (1893 - 1977)

Vase Sispa monté en la…

Émile SIMONOD (1893 - 1977)

Émile SIMONOD (1893 - 1977) Vase Sispa monté en lampe Signé SISPA sur la panse, signé au dessous France Savoie, numéroté 21 H. 40 cm BE, petites égrenures

175

Émile SIMONOD (1893 - 1977)