Paul TAVERNIER (1852-1943) Paul TAVERNIER (1852-1943)

Chasse à courre

Huile su…

Paul TAVERNIER (1852-1943)

Paul TAVERNIER (1852-1943) Chasse à courre Huile sur toile Signé en bas à gauche 52 x 66,5 cm Avec cadre : 63, 5 x 79 cm (quelques manques)

195

Paul TAVERNIER (1852-1943)