Null CHINE

Petit coffre en laque à décor de végétaux, insectes et dragons.

I…

CHINE Petit coffre en laque à décor de végétaux, insectes et dragons. Intérieur garni de soie jaune. Sur un trepied postérieur. Accidents et restaurations Début du XXe siècle H. 62,5 L. 42 P. 26,5cm

198