Null MONTRE DE DAME MATY

boitier en or jaune serti de petits brillants

Poinçon…

MONTRE DE DAME MATY boitier en or jaune serti de petits brillants Poinçon tête d'aigle. Poids sans le mécanisme : 6,60g

262