Null BATAILLE DE PREUSSISCH-EYLAU

BATAILLE DE PREUSSISCH-EYLAU Gagnée par la Grande Armée, commandée en personne par S. M. Napoléon Ier (...) le 8 février 1807, avec trois plans et deux cartes. Paris, 1807; petit in-folio de [1] f., 33 pp En l'état Sous reliure d'attente En état moyen

274