Null OEUVRES COMPLETES DE BERTIN

Paris, Ménard et Desenne, fils 1821

Belle re…

OEUVRES COMPLETES DE BERTIN Paris, Ménard et Desenne, fils 1821 Belle reliure signée au dos de Joseph Thouvenin (1791-1834) à jeux d'entrelacs au petit fer sur le premier plat. Quelques rousseurs sur l'intérieur Quelques usures, notamment un manque sur le dos

276