Null MONTRE COQ

en argent, poinçon Minerve 2e titre

Cadran émaillé en relief …

MONTRE COQ en argent, poinçon Minerve 2e titre Cadran émaillé en relief à chiffres romains. Avec sa clé. XIXe siècle On y joint un saleron BOIN TABURET en argent ainsi qu'une petite montre boule

290