Null FAUTEUIL DE BUREAU

de style Chesterfield

FAUTEUIL DE BUREAU de style Chesterfield en cuir capitonné et bois sculpté, sur roulettes. Usures au cuir. Marqué au dessous Ring Møbelfabrikk in Norway H. 80 P. 74 cm

304