Null Suite de quatre CHAISES

Suite de quatre CHAISES de style Louis XVI en bois sculpté et ornements de bronze doré. Dossiers et assises cannés. Pieds antérieurs en consoles. Les dossiers surmontés de noeuds. Bon état, un trou au cannage d'un dossier.

305