Max TOURET (1872-1963) Max TOURET (1872-1963)

Bouquet de fleur dans un vase

H…

Max TOURET (1872-1963)

Max TOURET (1872-1963) Bouquet de fleur dans un vase Huile sur toile signée en bas à gauche Cadre montparnasse 55 x 47 cm

339

Max TOURET (1872-1963)