Null GARNITURE DE CHEMINEE

GARNITURE DE CHEMINEE en porcelaine de Canton à décor de fleurs et personnages, ornements de bronze doré, surmontée d'un angelot. Cadran émaillé à chiffres romains. Couvercle accidenté, accidents et manques. Vers 1900 H. 40 cm

347