ROLEX, Oyster Perpetual Date

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints et index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée. Mouvement automatique signé, numéroté 39003125. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 102.50 g. Diam.: 34 mm. Boucle accidentée, rayures.

11

ROLEX, Oyster Perpetual Date