Null

Bague Toi et Moi en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une perle blanche crème bouton, probablement fine, épaulés de deux diamants taille baguette en serti clos. Vers 1925-30. Poids approximatif du diamant principal : 1.30 carat. Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 56. Petites rayures d'usage.

27