D. FRINGHIAN & Cie
Paire de clips de revers transformables en clips d'oreilles en or gris (750) et platine (850) figurant une feuille pavée de diamants tailles huit-huit et brillant en serti grain, la nervure principale soulignée de baguettes ou diamants calibrés en serti rail.
Épingles et raquettes amovibles en or gris (750).
Poids brut total: 24.3 g. - Dim.: 3.7 x 2.4 cm.
Egrisures.
Dans un écrin de maroquin rose de la maison
D. Fringhian & Cie Joailliers 18, place Vendôme Paris.