Bague Toi et Moi en platine (850) ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif des diamants: 1.75 carat et 1.60 carat. Poids brut: 8.8 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures, rayures d'usage, pierres manquantes à l'épaulement.

52