VACHERON CONSTANTIN Élégante montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier …

VACHERON CONSTANTIN

Élégante montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme navette, la lunette ornée de diamants taille brillant en chute, en serti griffe. Cadran muet à fond doré brossé, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1430. Fond vissé, signé et numéroté 491575. Bracelet à maille chevrons tressée, à fermoir clapet, et cliquet de sécurité. Poids brut: 47.1 g. Dim. boîtier: 39 x 26 mm. - Long. bracelet: 16 cm. Bel état; infimes rayures d'usage au fond du boîtier.

57 .5

VACHERON CONSTANTIN