Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe sur chaton carré à pans coupés. Poids approximatif du diamant: 1.50 carat. Poids brut: 4.6 g. - Tour de doigt: 55. Choc, égrisures.

57 .6