CHAUMET Paris

Étui à cigarettes ou minaudière en or jaune (750) entièrement tressé. Bouton poussoir serti de quatre saphirs calibrés en serti rail. Signé et numéroté 73203. Poids brut: 229.8 g. Dim.: 12.4 x 8.2 x 1.2 cm. Avec étui en cuir de lézard noir.

59

CHAUMET Paris