Edouard RICHARDS

Bracelet ruban en or jaune (750) amati à maillons articulés en accolades stylisées et texturées. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poinçon d'orfèvre. Poids brut: 80,8 g. - Long.: 19,5 cm. Rayures d'usage.

63

Edouard RICHARDS