CARTIER, Trinity Bracelet formé de trois joncs en or de trois tons.
Signé et num…

CARTIER, Trinity

Bracelet formé de trois joncs en or de trois tons. Signé et numéroté 212080. Poids: 31.3 g. - Diam. intérieur: 62 mm. Rayures d'usage. Avec un écrin de la maison.

65

CARTIER, Trinity