Bague solitaire en or jaune rhodié (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant: 2 carats. Poids brut: 3.9 g. - Tour de doigt: 60. Egrisures, rayures d'usage.
66