VAN CLEEF & ARPELS, Frivole

Bague en or jaune (750) ornée d'un motif de bouquet formé de huit fleurs, les pétales centrés d'un diamant taille brillant en serti griffe d'environ 0.05 carat. Signée et numérotée BL96259. Poids brut: 10.7 g. - Tour de doigt: 49. Rayures d'usage. Avec un certificat de la maison AUGIS 1830 Joailliers à Lyon du 24/05/2006.

69

VAN CLEEF & ARPELS, Frivole