Tête stylisée d'Apollon à droite. R/ Quadrige galopant à droite conduit par un aurige. Statère. 7,64 g. Collection Gorphe n°43 (p. 60, n° 160/A3). TTB. Provenance: Vente Paris, Hôtel Ambassador, 1er décembre 1999, n°164.
81