66  1

Louis BRAQUAVAL ( 1854/60-1929)Paysage de NormandieHuile sur panneau, signée en bas à gauche, au dos étiquette de l’exposition « Peintres de la Côte Opale », Le Touquet, 1962,38 x 46 cm