353

Louis VUITTON - Porte-vêtements en cuir monogrammé poignée de transport, porte-étiquette ,grande poche à fermeture à glissière à l'extérieur, porte-cintre. H: 103 (ouvert) L: 52 cm quelques usures d'usage.

France - 31000 - toulouse

toulouse, France